ЛУНА АВТО

Сервисная станция

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона, и работой наших сотрудников! Слова благодарности Александру передадим.

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Приехал с жалобой на перекаты в рулевом управлении, Форд Эксплорер. Переживал, что рейка. Ребята, после не долгих поисков причины, нашли недочет в кардане рулевого вала. Тут же оперативно починили за адекватные деньги, результатом доволен.

Огромное спасибо мастеру Валентину.

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона, и работой наших сотрудников! Слова благодарности Валентину передадим.

Sergey написал 2 отзыва об этом месте

Отличная команда! Знающие механики, электрики! Работы выполняются на совесть! Обслуживаюсь только у Мастера Валентина,он всячески помогает поддерживать мой Форд Фокус в отличном состоянии.

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона, и работой наших сотрудников! Слова благодарности передадим.