• Новосибирск, Обская 2-я, 154 — 1 этаж
  • Мелькомбинат 550 м

В выходной решила порадовать себя завтраком в кофейне. И пошла сюда - близко, отзывы неплохие, чего бы не попробовать.

Персонал улыбчивый. Спокойно улыбчивый - без хоп-хей, без наигранного счастья.

Атмосфера - спокойная, как раз то, что надо для утра.

Взяла какао и омлет с грибами. В омлет попросила добавить бекона - конечно, за отдельную плату....

Персонал улыбчивый. Спокойно улыбчивый - без хоп-хей, без наигранного счастья.

Атмосфера - спокойная, как раз то, что надо для утра.

Заказ приготовили быстро. Вопросы вызвал омлет - я не увидела в нем бекона. Разрезала весь на кусочки - бекона нет. Сказала об этом бариста, передо мной извинились и забрали омлет.

Через минут 5-7 омлет вернули. Просто положив сверху, на разрезанный мной омлет, жаренного бекона. Омлет уже холодный, естественно. Да и вообще - кто так делает-то? Фото до и после - прилагаю.

Думала дать им второй шанс, но прошло уже недели две, а я все еще расстроена.

Если б не такое отношение - поставила бы 5. Потому что какао был вкусным, да и омлет - тоже. Но пока - троечка.

• 2 недели быть расстроенной из-за омлета? Вы серьезно? ))

• абсолютно. Счастье было так рядом - завтраки в кофейне, в которую не надо ехать.

• Добрый день, спасибо за отзыв. После Вашего отзыва была проведена беседа с персоналом. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наши двери всегда открыты для Вас и надеемся, что Вы измените свое мнение о нашей кофейне. Будем рады видеть Вас снова!