Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Мечтательница написала 2 отзыва об этом месте

Сам кинотеатр очень нравится, но у меня вопрос к администрации. Приобрела карту клуба привилегий в июле. После этого посещала кинотеатр в августе и 1 сентября решила ее зарегистрировать на сайте. Но сайт выдал, что моя карта не числится в их базе данных (т.е. не внесена). Написала письмо администратору сайту, ответа не последовало. Пришла в сам кинотеатр на просмотр фильма и заодно узнать в чем причина невозможности регистрации. Но администратор сообщила, что она ничем не может мне помочь и данный вопрос не в ее компетенции. С ее слов администратор сайте ОБЫЧНО отвечает в течении 4-х минут (почему такая точность, не знаю). Хорошо.... 5 или 6 сентября я делаю еще одну попытку зарегистрировать злосчастную карту, но мне система опять выдает ту же информацию. Опять пишу сообщение администратору, с указанием того, что данный запрос уже второй и ....та дааам... опять ни ответа, ни привета.
Снимаю звезду за администратора сайта и звезду за администратора кинотеатра, которая даже не попыталась помочь.