М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Добрый день!

Уже устала звонить по номеру единой справочной и оставлять заявки. Ну серьезно! с 21 декабря вопрос не решен, звоню через день и каждый день, пишу назначенному менеджеру лично - толку НОЛЬ!

Подробно:

Добрый день!

Подробно:

Бонусная карта и моя и карта мужа не читались почему-то в магазине БЦ "Юпитер", на карте мужа было накоплено на тот момент 1800 бонусов, что, согласитесь, немало. Нам предложили обменять карты на новые, пообещав бонусный баланс со старых карт перенести на новые.

Мы с мужем написали заявления, нам выдали новые карты, но через месяц, проверив там баланс я не увидела старых бонусов.

Позвонила в М-видео, объяснила ситуацию, назначили менеджера Кузякову Наталью и сказали: "Ждите, в течение суток обязательно позвонят!" Ни через сутки, ни через двое и трое не позвонили. Я еще звонила, несколько раз, наконец, Наталья соизволили позвонить, баланс моей карты (390 бонусов) перенесла на мою новую карту, и сказала, что на карте мужа уже все сделано. Я через время проверила - нет там 1800 бонусов! Звоню каждый день, мне говорят, что Кущякова заявку закрыла, но да, видят, что бонусы не пришли на новую карту. Я оформляю новую заявку, мне обещают звонок, жду, никто не звонит, бонусы не приходят! И так каждый день!

Вот КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ клиентской службе?

Мы покупали в вашем магазине и ноутбуки, и телевизор, не говоря уже о более мелкой бытовой и разной технике. 1800 бонусов - это немало, мы бы на них могли что-то взять, но благодаря недобросовестным сотрудника клиентской службы, не можем!

Прошу помочь в вопросе! Спасибо! Простите за излишнюю эмоциональность, накипело..

• Наталья, добрый день! Меня зовут Александр, директор магазина на ватутина 107. Я понял вашу проблему и она не приятна, готов решить ее прям сегодня. Для этого мне необходим ваш номер телефона, либо можно позвонить мне на мобильный 89639436299.

• Наталья очень приятно было поговорить с вами по телефону, уверен решение Вас устроило:) приношу еще раз извинения за доставленные неудобства. Приятных покупок.

С уважением Александр.

• Александр, благодарю за быстрый ответ и быстрое решение вопроса!