М.Видео

• Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Заказ 45166441

Заказ 45166441

Доставка в назначенный временной диапазон не состоялась... В 9 утра позвонили уточнили адрес, я объяснил.. Сказали ждать после обеда. Жду. В 17:00 звоню спрашиваю у доставщика, говорит что раньше 20:00 не ждать.. Типа груз с ними а документы выписываются на правом берегу, хотя он утверждал что утром у него была еще доставка в соседний дом. Ну да бог с ним.

Теперь о главном: доставку возможно было оформить на 2 дня вперед (это ближайшая дата) - уже не порадовало. Хотя я нахожусь в черемушках (2 мин от меги)

Доставщик позвонил в 21:30 и сказал что в течение часа будет, но это не приемлемо. Получить в 22:30. Я сказал что буду ждать завтра с 9 до 10 на что мне ответили: звоните в магазин и переносите!

Это нормально?! Вы не выполнили условия договора и я должен звонить и искать пути решения?!

В итоге договорились о том что мое негодование передадут начальству.

Ну что ж ждем их решение сложившейся ситуации, возможно поправлю оценку этого магазина. Но пока так

Георгий, как решилась ситуация? Вам доставили технику?

С уважением, Татьяна.

Менеджер СТЦ МЕГА Новосибирск

• Не дождавшись с утра звонка от оператора/магазина я сам позвонил и сказал ситуацию. При мне составили письмо руководителю и сказали что время реагирования до 3-х часов! Прошло 3 часа...

Сейчас самостоятельно позвоню по номеру который оставляют в комментариях в официальном ответе

• 14:14 звонок от службы контроля доставки))) спрашивали все ли меня устроило при заказе и доставке холодильника))) они даж не знали, что я его не получил)

• Не дождавшись никаких действий со стороны мвидео я в 16:34 позвонил Татьяне, она ответственный человек за урегулирование вопросов. Оказалось она выходная сегодня, но тем не менее она выслушала меня и сказала что мне перезвонят. Мне перезвонили через 25 минут. Но опять доставку растягивают на целый день! С 10 до 22!! Либо с 16 до 22 но второй день не хочется терять. Прошу девушку принять мои пожелания о доставке с 11 до 13. Но ответ что у них такой технической возможности нет. Я пытался ей сказать что такой возможности нет, когда идет первичный заказ, а не когда вы на 4-ро суток оставили меня без холодильника. Она сказала что поставит отметку и мне перезвонят. 19:06 жду звонка.

Кстати девушка позвонила, как будто я только сделал заказ и уточняла детали..

• Георгий, как решилась ситуация? Вам доставили технику?

С уважением, Татьяна.

Менеджер СТЦ МЕГА Новосибирск