М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Добрый день всем .

Не могу не оставить отзыв о моем обращении в кредитный отдел М Видео, по ул Ватутина, 107.

Добрый день всем .

Приобретала телефон и мучительно долго советовалась с близкими мне людьми , по телефону помогали выбрать , выслушав массу советов - остановила выбор на iPhone XR, понадобилось оформить кредит . Ну , думаю сейчас ещё час уйдёт ... Место освободилось возле сотрудницы Анастасии ,с первой секунды ее доброжелательность расположили к себе , совершенно лаконично и грамотно она рассказала возможные варианты кредитования . За 20 минут мы оформили все документы и я счастливая отправились домой с покупкой .

Я была необычайно удивлена профессионализмом Анастасии , как она смогла все быстро и без лишних слов выполнить свою работу .

И не знаю как обьяснить ... мы ожидали вместе с мужем и были просто очарованы ... если посмотреть со стороны можно залюбоваться как она работает ... легко .. все движения точны и отточены , нет суеты ... это расслабляет и располагает .

Всем рекомендую обращаться к Анастасии ,и если очередь - стоит подождать !Вы получите кредит без лишней нервотрепки однозначно . Само слово «кредит» вызывает у многих напряг , а я вышла из отдела кредитования , как будто мне сделали подарок !)))

Анастасия !!! Спасибо Вам !!!

• Елена, добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв! Анастасии было очень приятно, когда мы объявляли ей благодарность на общем собрании магазина.

С уважением,

Татьяна