М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
Jacob Kazanski написал 2 отзыва об этом месте

Спешу оставить новый отзыв, о разрешении ситуации с неправильным ценником на товар.

Со мной связался Александр, представился как директор магазина, вежливо извинился, признал вину магазина, попросил прощения за ситуацию с товаром (напомню, что я хотел приобрести диск за цену 490, но на кассе пробили как 2390). Мне было предложено позвонить и приехать за товаром. Что я и сделал. Был приятно удивлен, в качестве извинения, товар мне подарили. Выражаю благодарность администрации магазина, за разрешение проблемы, я вполне готов был его приобрести, от того приятнее. Со спокойной душой еще раз приду сюда, уже точно зная, что мои права, как покупателя, есть кому защитить.

Остальным покупателям даю совет: не стесняйтесь отстаивать свои права, не стесняйтесь требовать сервиса. Мы живем с вами не в СССР, а в современном мире, где очень много бытовых магазинов. и каждый борется за лояльность клиента. Удачных вам покупок.

ps В случае проблем, смело связывайтесь с Александром (не буду тут оставлять его номер - он есть в других отзывах)

Jaco­b Kaza­nski, добрый день!

Спасибо, за то, что нашли время и оставили отзыв, очень приятно читать, что решение данного вопроса Вас устроило. Спасибо Вам за то, что дали второй шанс и помогли исправить Ваше впечатление о магазине и о сотрудниках. Я искренне буду рад видеть Вас вновь и вновь в нашем магазине.

С уважением Александр.

• Jaco­b Kaza­nski, добрый день!

С уважением Александр.