М.Видео

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м
Альберт Дудин написал 12 отзывов об этом месте

Оставлял сдесь много положительных отзывов, но как выяснилось друг познаётся в беде а магазин когда появляется проблема.и вот готов магазин решить эту пробоюлему или нет , это и есть реальное лицо магазина оказалась, что магазин просто не может нажать 2х кнопок, чтоб востановить мне товар по акции.

20 августа мною была заказана электронная книга с...

20 августа мною была заказана электронная книга с доставкой ждать пришлось 22 дня. Заказал я её из за кэшбека в 6047р. Так как цены в мвидео и днс абсолютно одинаковые на неё 27999 и в днс она была в наличии.

Вообщем оформил я заказ и рассрочку. 12.09 книги нет , пишу в час, говорят мы не смогли доставить. Будите ждать с другого склада. Жду ещё до 29.09

Приходит книга иду оформлять кредит , и мне говорят сорян 30 дней прошло заявка анулированна, надо отменять заказ и заново оформлять. Я отменю и понимаю, что баллов то уже не будет.

Короче иду к администратору и говорю как переоформить с баллами , разводит руками , никак

Пишу в чат в телеге и в приложении , везде никак ответ

Звоню 8 800. Объясняю все, говорят баллы уже не получите никак, я говорю ну это же не мой косяк , я ждал 40 дней из за вас. В итоге она мне говорит могу вам 3000 баллов дать спишите на книгу , только надо смотреть мой заказ и понимать, что я не потрачу эти 3000 баллов. Ну дала мне она эти баллы и что ? Книга то по финальной цене. Скидки не будет.

Короче в итоге на....й меня послали с этими балами в 6047 р никто мне их не даст заказ уже и наличкой не оплатить ибо он отменен.

Вам че? Жалко эти баллы вернуть или что.?

Итог 40 дней ожидания и 4ч потраченного времени на звонки переписки и тд.

Книга вообще в мое день рождения должна была прийти и все было отлично, вы доставили не вовремя , и ещё с балами меня кинули .