М.Видео

Магазин техники

Большой выбор техники, приемлемые цены, выгодные акции, есть бонусная программа . Вежливые , профессиональные продавцы .Качественно работает горячая линия, быстрое оформление, четкая доставка в срок, товар в заводской упаковке.

Здравствуйте! К сожалению, небольшой процент брака встречается у всех производителей, но на этот случай всегда есть гарантия. Если возникли сложности по гарантии, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https://t.me/mvideoandeldorado_s... поподробнее об этом и приложите скриншот вашего отзыва - мы обязательно разберемся!

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https://t.me/mvideoandeldorado_s... поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Купил себе такие 2е весы, служат они мне уже с 2012 года. Претензий к качеству нет. Была хорошая скидка и списал баллы.

Альберт Дудин написал 11 отзывов об этом месте

Хороший магазин помогли мне выбрать новую микроволн.печать. Брала по акции + баллы использовала, так что спасибо м.Видео за их работу