М. Видео

Магазин техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил игру по акции и списал баллы, на кассе рассчитали быстро. Отличный сервис уже много игр купил, радует кэшбэк 20% на игры.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!

Молодцы продавцы! Сын сегодня хотел купить себе в подарок на Новый год наушники. Не смог найти ни одного продавца, для консультации. В итоге определился с выбором сам, но продавца, чтобы осуществить покупку тоже не нашел. Спасибо за отличный сервис! Наушники были куплены в конкурирующем магазине. Так держать👍

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно ваш сын обращался в магазин? Пришлите скриншот вашего отзыва, мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Пришлите скриншот вашего отзыва, мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.