М.Видео

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Опыт посещения магазинов МВидео у меня большой,и как говорится всегда все зависит от удачи со встречей грамотного специалиста;)Хотела написать отзыв о выборе телевизора, очень сомневалась какой, заранее в интернете выбрала интересующие модели и поехала смотреть, нужно было ехать в тц галерея и сибирской молл. После того как побывала в обоих местах, вернулась за покупкой в тц галерея, тк мне очень помог продавец Виктор, я задавала кучу вопросов и не могла долго определиться, он ответил на все вопросы и методом сравнения и доводов помог выбрать теперь уже мой любимый телевизор Филипс с подсветкой эмбилайт. Спасибо большое за внимательный подход!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Виктору будет объявлена благодарность. Отличная покупка к приближающимся праздникам. Будем ждать Вас снова.

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина №280

г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск"

e-mail: director_280@mvideo.ru

• У меня родители купили 10 лет назад первый телевизор филипс с эибилайт, отлично работает до сих пор, поэтому с хорошим приобретением вас!!)))

• спасибо☺️☺️☺️

• Добрый день!