М.Видео

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Зашла купить утюг, продовец помог, все здорово притензий нет, НО тут я решила спросить про увлавжнитель воздуха и продавец позвал специалиста именно в этой технике..

И тут началось самое интересное. Продавец укзал мне самую идеальную модель, которой в наличии сейчас нет, но есть в меге. «Вы оплатите сейчас потом в меге заберете.. »я отвечаю, что лучше закажу если, что в интернет-магазине, пусть домой привезут «что вы, вам же за фактурой все ровно в мегу ехать, вы же сейчас оплатите» что??? Что за тупой развод. Я тогда просто в меге оплачу. Или на сайте..пришлось в резкой форме отвечать, что сейчас я ни чего оплачивать не буду и интерес у продовца сразу исчез.. очень не красиво..

• Человек делал свою работу, рассказал, пояснил. И результат его работы это ваша покупка. А если вы купите просто так, в другом магазине, то получается он как будто вам ничего и не обьяснял.

• даже если это так ..веди себя профессионально. консультация заняла минуту..это часть работы..

• Добрый день,

Спасибо Вам за отзыв, согласен продавец поступил не корректно.

На собрании магазина сотрудникам магазина предоставлю обратную связь.

От лица компании и от себя лично приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Ниже указаны мои контакты, Вы можете обращаться по вопросам связанные с техникой на прямую ко мне.

С уважением,

директор магазина