М.Видео

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

В конце декабря покупала в этом магазине телефон. Огромное спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость! Поблагодарите от меня Ксению - очень приятная, коммуникабельная, вежливая девушка, а главное - отличный профессионал своего дела! Помогла мне во всём, очень оперативно и с душой. Большое спасибо также специалисту кредитного отдела Павлу! Ответил на все мои многочисленные вопросы, помог разобраться во всём, тактично всё разъяснил. Замечательный специалист! Сотрудники этого мазагина - большие молодцы!

Поставила 4 потому что не очень понимаю политику с обязательной покупкой услуги, считаю, что это подводные камни, которые могут ввести покупателя в заблуждение.

Добрый день, Алина Романенко!

Спасибо Вам за столь высокую оценку. Ксении и Павлу уже объявлена благодарность.

Да согласен с Вами есть неприятный момент с доп.товарами. Надеемся увидеть Вас

снова в нашем магазине!

С уважением,

Мелихов Геннадий

Менеджер магазина.

• Добрый день, Алина Романенко!

Да согласен с Вами есть неприятный момент с доп.товарами. Надеемся увидеть Вас

снова в нашем магазине!