М.Видео

• Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Добрый день!

Захотела приобрести ноутбук apple в вашем магазине, так как ранее приобретала у вас технику.

Решила воспользоваться подачей заявки на рассрочку онлайн, сервис показался мне удобным, так как не нужно идти в магазин и тратить время. Приятно удивила скидка по акции https://prnt.sc/11z29br...

Получила одобрение от нескольких банков, среди...

Добрый день!

Получила одобрение от нескольких банков, среди которых был Тинькофф, картой которого я пользуюсь, отправилась в магазин в г.Новосибирске в ТРЦ Галерея с документами, чтобы оформить покупку. Ничего не предвещало беды.

Консультант провел меня к стойке получения номера товара, а затем к сотруднику (Дмитрию), который занимается кредитованием. Тут радость посещения вашего магазина поиссякла, Дмитрий в приказном тоне попросил меня пересесть на другое место, затем распечатал заявление онлайн-заявки, подчеркнул несколько строк и скупо пояснил, почему я заполнила заявление неправильно, ознакомиться с текстом заявления он мне не дал (на сайте подобной печатной формы я, к сожалению, не увидела).

Сотрудник сказал, что это отказ, предложил два варианта:

1. подать заявку снова, но наверняка мне откажут

2. подать заявку в магазине

Я попыталась уточнить, в чем отличие предложенных вариантов, на что Дмитрий ответил, что разницы нет (а зачем тогда говорить о вероятном отказе при самостоятельной заявке?)

После этого Дмитрий пригласил консультанта, который начал выбирать товар и говорить мне, что отказ пришел из-за того, что я не набрала аксессуаров на 5% от суммы товара. На сайте такой информации не было, но я решила не спорить и уже поскорее закончить с повторной подачей заявки на рассрочку.

Затем меня снова отправили к Дмитрию, чтобы заполнить повторную заявку. Дмитрий начал запрашивать у меня данные, которые я уже указывала ранее онлайн (далее поясню, почему это смутило меня), сообщил, что контактное лицо, которое я указывала онлайн уже указывать нельзя и нужно предоставить новые данные (чтобы расширить базу данных, которую потом можно передать банкам для холодных звонков?). Я сообщила всю необходимую информацию, после чего Дмитрий распечатал заявление, и предоставил мне возможность с ним ознакомиться.

Заявку одобрил один банк (МТС), который меня не устраивал, так как я рассчитывала, но в этом вины магазина нет.

Я сообщила Дмитрию, что рассрочка в этом банке мне не подходит, после чего он начал агрессивно продавать мне возможность получения товара в рассрочку, пояснив это тем, что кредитов у меня ранее не было и я только испорчу себе кредитную историю.

Я отказалась от покупки и вышла из магазина с пустыми руками.

Вернувшись домой я увидела, что моя предодобренная заявка не отклонена магазином и ожидает выдачи в магазине до 29.04 (https://prnt.sc/11z3kgv)... номер Заказа 1522555376

Я отклонила заявку, так как желания связываться с вашим магазином у меня больше нет.

Прошу ответить на 2 вопроса:

1. Где на сайте для товара с Кодом 30053778 указано условие для одобрения рассрочки: покупка аксессуаров на 5% от товара?

2. Почему в магазине мне не рассказали об акции «Акция Рассрочка 0-0-18», которая автоматически применилась при оформлении заявки онлайн?

3. Оставить жалобу на сайте компании я не смогла из-за сложной каталогизации претензий (серьезно? у компании так много претензий, что вы повесили ответственность за распределение претензий по категориям на потребителя услуг?)

• Я хотела в рассрочку взять iPhone 12 Pro мне сказали что надо ещё взять товара на 21 тысячу чтобы рассрочку одобрили

• У меня рассрочка только с третьего раза получилась)))))) да, в М.Видео беда с персоналом..

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

К сожалению, не удается связаться с Вами по номеру телефона, указанному контактным в заказе!

В данный момент в магазинах М.видео действует акция "Рассрочка 0% на всё» в рамках которой участвуют комплекты, состоящие из товаров основных категорий и товаров и/или услуг из дополнительного списка на сумму от 5 % стоимости основного товара после применения всех скидочных средств. Подробную информацию о акции можно получить по ссылке https://www.mvideo.ru/promo/rass...

Приносим извинения за непредоставление полной информации о акции «Рассрочка» в магазине. С сотрудниками уже проведена работа по недопущению подобных ситуаций в магазине. Спасибо Вам за обратную связь.

Возникающие вопросы по работе и обслуживанию в магазине можно адресовать по номеру телефона горячей линии, 8 800 600 7775 , 24/7. Сотрудники помогут составить обращение и адресовать его ответственному магазину для решения вопроса.

Если У Вас остались вопросы, просьба перезвонить по телефону +7 962 838 3953

С Уважением,

Фархад Хабибулин

Менеджер магазина М.Видео

ТРЦ "Галерея"

• Благодарю за предоставленную информацию, ознакомилась с условиями акции на сайте.

Акция распространяется на смартфоны, смарт-часы Apple или и Apple iPad

Информации о том, что она распространяется на ноутбуки нет.

При выборе ноутбука указана другая акция - «Кэшбэк 10% на Apple»

В условиях акции условий о покупке аксессуаров на 5% от стоимости товара нет:

Сотрудники магазина об этой акции информации не предоставили.

• там ниже написано у них, что если на сайте оформлять, то 5% только на телефон или часы, а в магазине на все 5%