М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Покупал подарок на НГ. Остался только выставочный образец - консультант, по ощущениям, был недоволен, что я отвлек его от разговора с коллегами.

Система оплаты - немного не очевидная. при оформлении заказа мне пришла смс, и я, увидев терминал, на котором эту информацию можно ввести, подумал, что оплатить можно на этом терминале - вообще нет....

оказалось, нужно подойти на кассу и назвать свой номер телефона, чтобы оплатить товар.

спасибо, что пакет дали бесплатно.

Благодарим за отзыв

С уважением, Тхоренко Константин старший продавец магазина 761 +7 903 936 03 59

• Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы уточнить в какой день и во сколько совершали покупку? (это поможет нам более детально разобраться в ситуации)

Благодарим за отзыв

С уважением, Тхоренко Константин старший продавец магазина 761 +7 903 936 03 59