Маэстро

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Расположение у бара отличное, поэтому добираться до них долго не приходится. Столики разной вместимости, мы сидели прямо у сцены, забронировать столик можно заранее. По части караоке хочу отметить что исполнение песен абсолютно бесплатное, но в порядке очереди, которая действует от стола к столу. Мне понравилось, приедем еще)

Неплохое заведение в котором можно отлично провести время. Интерьер на любителя, но мне было комфортно, плюс есть фотозона. Довольно разнообразное меню и цены в пределах разумного, официантка помогла сделать выбор и принесла заказ в течении 15 минут, напитки сначала как и просили. Качество акустики отличное, большой выбор песен к исполнению

Очень нравится данное заведение, познакомилась с вами из-за знакомых и больше не рассталась. Очень качественные коктейли и вкусная кухня, звук просто огонь. У вас отличный коллектив) Бэк-вокалист очень творческий и позитивный человек, поет шикарно. То что надо что бы попеть и душевно посидеть в компании.

Душевное заведение! Бываю у вас переодически. Персонал доброжелательный. Вкусная кухня.

А самое главное адекватный ценник.