Маэстро

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень часто сюда ходили всё было хорошо. Пока однажды не приехал сюда с девушкой (абсолютно трезвые) и нас не пустила одна перекаченная нерусская обезьяна под названием охранник ,на все вопросы она отвечала заученную фразу (без объяснения причин) ну что ж прощайте,с такой охраной не далеко пойдёте.

Добрый день. Если вам было отказано в праве посещения нашего заведения, значит у охраны были на то причины, возможно связанные с FC|DC. Мы ждем вас в любой день, а с охраной выясним все детали данной ситуации.

• Добрый день. За 2 года сменился и персонал, и постоянные гости. Хотя многие ости на данный момент ходят к нам уже по 5-6 лет. Заведение не стоит на месте и всегда движется в ногу со временем. Со звуком у нас полный порядок. В каждом заведении он отстроен по своему, но всегда качественно. Ждём вас снова! по пятницам и субботам по прежнему аншлаг!

Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас всегда! Здесь много интересных и классных людей!

Удаляют отзывы.. не принимают меры... ужасное заведение хотя я постоянный клиент. Без обьяснение причины не пустили. Мы трезвые и в том же в чем всегда ходили. По настроению охраны работают. Не советую. ...

Приличное заведение, действительно то место,где можно попеть в удовольствие,вежливый персонал. Цены радуют...Уютно,красиво,чистенько..Молодцы,так держать!!

Спасибо вам за отзыв! Очень приятно что наши гости довольны! ждем вас снова!