Маэстро

Караоке-бар
  • Новосибирск, Каменская, 32 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 600 м

Попал сюда с подругами совершенно случайно, по приглашению. Персонал быстро организовали нам дополнительные места за столом, напитки и закуску. Заканчивал свою работу диджей, музыка была громкая, но не оглушаюшая. Мы ещё застали несколько конкурсов, разнообразивших вечер. Было очень интересно. Затем началось караоке и танцы. Эстрады вполне хватало всем желающим потанцевать. Набор песен для караоке был такой обширный, что все заявки выполнялись без проблем. Если бы был каталог песен было бы конечно удобнее. Сначала столику давали спеть по две-три песни. Потом ограничили до одной. В принципе и этого было достаточно. Очень приятно провели время. С удовольствием побываю здесь ещё, если захочется спеть караоке.

Добрый день, slav_nsk!

Благодарим Вас, за отзыв! Нам очень приятно, что нашу работу вы оценили самой высокой оценкой! )

Будем рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях!

• Добрый день, slav_nsk!

Будем рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях!