Маэстро

Музыкальная школа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На днях попросили меня снять поздравительный клип для руководителя компании "Главновосибирскстрой-СП". Часть клипа мы снимали в студии звукозаписи музыкальной школы "Маэстро", где сотрудники записывали песню. Звукорежиссёр очень позитивный человек и сделал всё в кратчайшие сроки и очень качественно! Спасибо ему за сотрудничество!

Обучались актерскому мастерству и ораторскому искусству у Шабаевой Антонины. Хотим отметить ее профессионализм, индивидуальный подход к обучению и талант. Благодарим Вас от всей души.

Вера, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Желаем новых успехов и достижений!)

Спасибо большое, Александра, за Ваш отзыв! Главная "жемчужина" любой компании - это коллектив! Ваш отзыв, пожалуй, самый всеобъемлющий за последнее время! Будете в нашем городе - заходите в гости, всегда рады! С любовью из Сибири, всегда Ваша - школа Маэстро!)

Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Как показывает многолетняя практика: главное - желание, в любом деле! Желаем Вам творческих успехов!)