Магазин

ИП Иванов А.В.
  • Рассветная, 3 — 8 офис
  • Рассветная 310 м

Искал омывающую жидкость Liqui Moly для стекла автомобиля. И случайно зашел в этот магазин, оказалось что у них она есть в наличии, а также есть сертификат, разрешающий торговлю товарами этой марки. Приятно удивило, что цены на зимние "омывайки" ниже чем в некоторых интернет магазинах.
Магазин торгует не только товарами этой марки, есть и простые...

Магазин торгует не только товарами этой марки, есть и простые "омывайки", и масла, и прочие тех жидкости, лампочки, аккумуляторы, аксессуары итд.
Часто была беда с щетками для очистки от снега, тут нашли прочную, телескопическую и по приятной цене.
В общем уровень цен хороший. Мое мнение, то то что не большие магазины, дают большую наценку на товар, на этот раз не оправдалось.
Хозяин магазина сам в нем и торгует, поэтому очень приветлив, можем подсказать с выбором. И самое приятное, что у него нет цели продать как можно более дорогой товар, предлагал мне несколько видов более дешевых "омываек".
Также магазин работает под заказ.
Хотелось бы чтобы этот магазин шли люди и он продолжил работу, т.к. приятно иметь такой магазин возле дома.

• цены ценами, однако, общение по телефону отбивает желание идти к ним.
    обзванивала все магазины в поисках конкретного аккумулятора для мотоцикла на 8А.
    мне предложили его заказать, хорошо.
    Поинтересовалась как быть если по размерам не подойдёт. Мне ответили что проще
    1. замерить ширину и высоту и посмотреть типы клейм + сфотографировать
    2. просто привезти свой
    я знаю точно что мне нужен аккумулятор 12В 8Ач MAG2221.
    Спрашиваю о возможности заказать именно его на что получаю долгую словесную тераду о том что в 19 40 он ВООБЩЕ ТО ничего сказать не может и нужно обращаться как положено с утра (кем и когда положено не понятно) и вообще нужно знать точное название.... (и всё это голосом слоника из мультика про попугая удава и мартышку.)
    а куда точнее ??? я назвала всё.

И так, раз уж есть недостатки в речи того кто снимает трубку то уж можно их компенсировать вежливостью, а не словами "ддЭЕвушка ну обращаться нужно с утра как палОженно"
    уже давно положено
    1 записывать имя и перезвонивать самим
    2 просто озвучить что всё что вам нужно можно уточнить с утра - склад будет работать и я смогу ответить на ваш вопрос
    3 не давать "слонику" трубку
    а то такое ощущение что если приду то встречу и удава и мартышку а аккумулятор так и не найдётся.....

Уважаемый слоник, желаю вам процветания и искреннего интереса к таким терминам как вежливость и клиентоориентированость. Надеюсь вам не придётся скоро закрывать точку от отсутствия продаж, а наоборот с вежливостью появятся клиенты, доход и возможность расширить точку и иметь В НАЛИЧИИ то что нужно звонящим "в НЕПаЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ"