Магазин Профессионального Сантехника, ООО

Оптово-розничная компания
  • Закрыто

• Оценки

Так и не дозвонилась ни на один из 4 номеров. Если вы не работаете, так лучше написать на сайте - мы не работаем!

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный вами отзыв и высокую оценку. Ваше мнение очень важно и дает возможность нашей компании совершенствоваться.

Мы искренне рады, что вы остались довольны и ждем вас снова в нашем магазине!

Отличный магазин. Покупала здесь трап для душа. Оформила заказ в воскресенье, в понедельник утром позвонили, сказали что можно забрать заказ через 2 часа. Ооочень быстро. Рекомендую данный магазин. Планирую ещё покупки.

Мы искренне рады, что вы остались довольны и ждем вас снова в нашем магазине!

Всем доброго дня. Мне очень понравилась эта компания сравнительно низкие цены и очень быстро обрабатывает заказы, богатый выбор оборудования и запасных частей к оборудованию. Всем рекомендую эту компанию.