Магазин Профессионального Сантехника, ООО

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный вами отзыв и высокую оценку. Ваше мнение очень важно и дает возможность нашей компании совершенствоваться.

Мы искренне рады, что вы остались довольны и ждем вас снова в нашем магазине!

Отличный магазин. Покупала здесь трап для душа. Оформила заказ в воскресенье, в понедельник утром позвонили, сказали что можно забрать заказ через 2 часа. Ооочень быстро. Рекомендую данный магазин. Планирую ещё покупки.

Мы искренне рады, что вы остались довольны и ждем вас снова в нашем магазине!

Всем доброго дня. Мне очень понравилась эта компания сравнительно низкие цены и очень быстро обрабатывает заказы, богатый выбор оборудования и запасных частей к оборудованию. Всем рекомендую эту компанию.

Мы искренне рады, что вы остались довольны и ждем вас снова в нашем магазине!

Хороший магазин, большой ассортимент. Продавцы толковые: все покажут и подскажут. По телефону объяснят и подскажут все необходимое. Цены не завышены. Рекомендую данный магазин.