Магеллан books

Магазин иностранной книги
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это просто песня! Попадая в это царство книг ты ясно понимаешь, что выход с пустыми руками просто невозможен. Постоянно что-нибудь покупаю потому что специфика труда и язык требует. Слава Богу, что еще остается время читать! Для меня это место где ты понимаешь, что радовать могут не только еда и украшения. )))

Спасибо, Алина, за душевный отзыв! Книга - это портал в множество миров, очень приятно, что мы единомышленники.

Большой ассортимент различных жанров литературы. Имеются как и наши авторы так и зарубежные. Приятный магазин

Спасибо, Тома, за отзыв и отдельно за то, что обратили внимание, что мы привозим русских писателей на английском языке - современных (Акунин, Лукьяненко) и классиков (Толстой, Булгаков).

С иностранной литературой всё довольно сложно. Вроде бы её есть где купить, но цены астрономические. А там где цени нормальные, выбор никакой.

Тут же огромный выбор книг от открытки до учебников.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, Тома! Мы работаем над расширением ассортимента и стараемся удерживать цены на уровне доступных.

Много книг в хороших изданиях, хожу сюда ещё с универа. Консультацию продавцов, при желании, можно получить, но не всегда они настроены на общение даже при отсутствии других покупателей. Пожалуйста, мотивируйте персонал на помощь по запросу, от этого, зачастую, зависит количество купленного.

Спасибо за высокую оценку магазина. Мы всецело разделяем ваше мнение, что посетителям магазина должно быть оказано всемерное внимание и всевозможная помощь. Приносим свои извинения, с персоналом проведена беседа. Ждём вас в гости!