Магеллан BOOKS

Магазин иностранной книги
  • Открыто до 19:00

Весной читайте книги на английском языке, чтобы в июне принять участие в квесте читателей в Областной библиотеке! Список книг-участников Readers on LibQuest и Положение запросите в магазине Магеллан!

Реклама

• Оценки

Очень хороший магазин, мне все там нравится. Всегда нахожу для себя что то новое и интересное. Так что всем советую его посетить

Очень рада, что нашла этот магазин, просто сокровищница книг для детей! Дочка наконец-то полюбила английский. Теперь мы ваши постоянные покупатели

Мы рады, что наш отдел с читалками, книжками-игрушками, книжками со стикерами помогает нашим деткам полюбить читать и развивает их! Всегда ждём вас!

Люблю "Магеллан", ассортимент книг широкий, как море, а продавцы, как путеводные звезды :) Помогут найти вам книги по уровню знания языка и интересам, чтоб наверняка увлечь. А если повезет, то может и на акцию попадете (за этим, кстати говоря, можно следить в группе ВК)

Муррр, спасибо, что попали на нашу волну:), рады поддержать вас в этом плавании! Не пропустите высокие приливы, когда у нас ивенты и скидки!

привлекает ассортимент, цены правда не всегда приятные, но сама атмосфера потрясающая. Хочется приходить еще и еще

Приобретала несколько книг, самое приятное - это обслуживающий персонал и хорошие адекватные цены! Приду еще) спасибо)