Магеллан BOOKS

Магазин иностранной книги
  • Закрыто

Весной читайте книги на английском языке, чтобы в июне принять участие в квесте читателей в Областной библиотеке! Список книг-участников Readers on LibQuest и Положение запросите в магазине Магеллан!

Реклама

• Оценки

Люблю книжные, а Магеллан так просто обожаю. Отличный выбор литературы на иностранном языке по разумным ценам, включая детские развивашки с ранних лет, непередаваемая атмосфера - у Вас именно приятно находиться. Также похвалю интернет-магазин, подруга аж из Москвы заказы делает, все отлично, не ломят цену за доставку

Очень хороший магазин, мне все там нравится. Всегда нахожу для себя что то новое и интересное. Так что всем советую его посетить

Люблю "Магеллан", ассортимент книг широкий, как море, а продавцы, как путеводные звезды :) Помогут найти вам книги по уровню знания языка и интересам, чтоб наверняка увлечь. А если повезет, то может и на акцию попадете (за этим, кстати говоря, можно следить в группе ВК)

Муррр, спасибо, что попали на нашу волну:), рады поддержать вас в этом плавании! Не пропустите высокие приливы, когда у нас ивенты и скидки!

привлекает ассортимент, цены правда не всегда приятные, но сама атмосфера потрясающая. Хочется приходить еще и еще

Приобретала несколько книг, самое приятное - это обслуживающий персонал и хорошие адекватные цены! Приду еще) спасибо)