Магеллан BOOKS

Магазин иностранной книги
  • Закрыто до 10:00

Осень - лучшее время для чтения! Книги по хобби, художественная литература, книги для развития и поддержки обучения вашего ребёнка, книги - игрушки, книги - подарки - ждут вас в магазине Магеллан!

Реклама

• Оценки

Отличный интернет-магазин. Покупаю не первый раз учебные пособия. Доставка быстрая. Раньше в бандероли вкладывали фирменный пакет и закладки как приятный бонус. Сейчас этого нет. А жаль. Мелочь,а приятно:)

Вчера совершила покупку нескольких книг в данном магазине. Порадовал не только богатый ассортимент, но и уютная атмосфера, внимательные сотрудники) После посещения Магелана осталось желание вернуться, когда захочется почитать что-то новое и интересное)

...вот только осталось освоить все приобретенное:)))

Спасибо, Вера! Удачи в освоении, ждём вас снова!

Я любитель зарубежной литературы, поэтому я часто читаю книги на английском языке. Здесь можно найти книги по приемлемым ценам и подобрать варианты для разных уровней владения иностранными языками

Люблю книжные, а Магеллан так просто обожаю. Отличный выбор литературы на иностранном языке по разумным ценам, включая детские развивашки с ранних лет, непередаваемая атмосфера - у Вас именно приятно находиться. Также похвалю интернет-магазин, подруга аж из Москвы заказы делает, все отлично, не ломят цену за доставку

Очень хороший магазин, мне все там нравится. Всегда нахожу для себя что то новое и интересное. Так что всем советую его посетить