Магия рук

Массажный кабинет
  • Закрыто до 09:00

Кристина мастер своего дела. Хоть и девушка но руки цепкие. Разминает все мышцы капитально. А под конец так расслабляешься что легко можно уснуть и не охота никуда уходить... Еще Кристина очень приятная собеседница и просто красавица!

Нашла этот массажный кабинет по принципу "близко к дому") Прошла курс массажа на шейно-воротниковую зону, дреннажный массаж лица. Настолько была довольна работой Кристины, что затянула сюда всю семью :)) Курс прошел еще и муж, и мама. А это уже о многом говорит)) в общем, рекоммендую)

Благодарим за отзыв и за доверие!!! Когда к нам приводят своих самых близких и дорогих людей - это лучшая оценка нашей работы!!! Будем рады видеть вас и вашу семью снова!!!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будем рады Вашему визиту!

Спасибо за теплые слова и рекомендации! Приходите снова для обретения гармонии души и тела!

Спасибо большое за отзыв! Мы очень дорожим каждым гостем, поэтому стараемся быть лучшими из лучших!!!))) Будем рады видеть Вас снова!!!