Магнетик

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный салон! Хожу сюда в солярий, есть всё что нужно. Лампы очень хорошо работают. В самом солярии есть всё необходимое. Персонал адекватный, если что то нужно помогут выбрать.

Вообщем мне нравится)

Была в солярии в данном салоне (вертикальном). Довольно мощный, с хорошей вентиляцией, есть всё необходимое: одноразовые салфетки под ноги, влажные салфетки, молочко для лица и т.д. Очень приятный, дружелюбный персонал и весьма демократичный ценник.

Вчера стригли сына.это что то ужасное.не знаю как звали (мастера 😧)работала очень медленно ив итоге не какого результата. Сделали то,чего мы не хотели. Грубо ответили, мол если вы знаете так стригите вы, почему пришли?

Больше не пойдем и не рекомендую не кому.

Вчера срочно надо было сделать маникюр и покрытие гель-лак. Попала на мастера Ольгу. Прекрасно сделан маникюр, но покрытие гель-лаком ужасное!!! Не плотно, с разводами, подтеками.... Попросила сделать 3-ий слой - получила отказ. Ещё и по времени оооочень долго. Много лет делаю гель-лак, такого не было ещё...

Не рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все недочёты и исправим их.