Магнетик

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера стригли сына.это что то ужасное.не знаю как звали (мастера 😧)работала очень медленно ив итоге не какого результата. Сделали то,чего мы не хотели. Грубо ответили, мол если вы знаете так стригите вы, почему пришли?

Больше не пойдем и не рекомендую не кому.

Вчера срочно надо было сделать маникюр и покрытие гель-лак. Попала на мастера Ольгу. Прекрасно сделан маникюр, но покрытие гель-лаком ужасное!!! Не плотно, с разводами, подтеками.... Попросила сделать 3-ий слой - получила отказ. Ещё и по времени оооочень долго. Много лет делаю гель-лак, такого не было ещё...

Не рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все недочёты и исправим их.

Отличный солярий, всегда есть сертификаты о своевременных заменах ламп! Очень низкие цены, по сравнению с другими близлежащими соляриями. Так же всегда можно приобрести средства для загара, и всегда есть средство для снятия макияжа, салфетки и сухие и влажные, дезодорант, чем не многие похвастаться могут!

Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся для вас 😊

Парикмахерская на троечку. Стригусь здесь уже более года. Цены растут, а качество падает.

Далеко не все мастера соответствуют квалификации. Единственный плюс, что теперь можно не записываться. Обычно салон пустует. Жаль. Еще недавно здесь работали отличные мастера((

Спасибо за отзыв. Но хочу отметить, цены растут не только у нас. А состав мастеров не меняется уже много лет😊 квалификация у всех на высоком уровне, повышение квалификации проходят все регулярно.

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда очень рады вам!