MakeaLady

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера ходила на пирсинг носа🙈

И знаете, в этом салоне работают САМЫЕ ОФИГЕННЫЕ СОТРУДНИКИ ❤️

Божечки, я чувствовала себя очень комфортно, с теплотой встретили, рассказали, на все вопросы ответили, это было очень приятно и мило, мне даже не хотелось уходить😂 Спасибо всем большое, вы лучшие, не передать словами, какие вы классные, прям ууууххх)))

Добрый вечер! Спасибо огромное за такие слова ! Мы искренне любим каждого без исключения своего клиента ,Вы для нас друзья . А для друзей все самое лучшее !!! с любовью и уважением лучший коллектив,самые лучшие мастера ,и я руководитель Панина Татьяна.

Наконец-то выбралась сюда к своему мастеру, чтобы она из меня человека сделала: убрала секущиеся и уже безжизненные кончики, освежила к лету волосы по всей длине. Результатом довольна. Относительно быстро (учитывая длину и непослушность волос) и профессионально. Спасибо! Рекомендую!

eliseeva_j написала 5 отзывов об этом месте

Добрый вечер,друзья! Я благодарю Марину за такой прекрасный и поучительный отзыв.. Самое главное появился повод сказать ,что в моем салоне работают ЛУЧШИЕ МАСТЕРА-ПРОФЕССИОНАЛЫ, Гордо заявляю это... Получить определенный урок -это очень замечательно ....Друзья мы работаем для Вас и с большой любовью !!! С уважением ,руководитель Панина Татьяна

За красивой прической для концерта - опять в мой любимый салон. :) Мастер сделала всё аккуратно, старалась, и локоны получились именно такие, какие я и хотела. Большое спасибо! Цена адекватная на мою длину волос. Рекомендую.

Добрый день! Огромное спасибо за прекрасный отзыв.. Очередной раз подтверждается ,работают профессионалы .. Еще раз огромное СПАСИБО за дружбу с нами ... Мы Всегда рады Вам !!! Ждем Вас и Ваших друзей...

С уважением руководитель Татьяна .

eliseeva_j написала 5 отзывов об этом месте