Makecard

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Новосибирск, улица Серебренниковская, 4/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Речной вокзал 1500 м
Никита написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали 3 вида скидочных карт с буклетами. Изначально была только идея и желание ввести скидочную систему в интернет-магазине. Дизайнер придумала оформление и цветовое решение , которое мы одобрили с первого раза. Заказ выполнили очень быстро, думал, что этот процесс займет гораздо больше времени. Получились красивые и приятные наощупь карточки, по очень демократичной цене.

Теперь буду заказывать только у вас! Ждите скоро за визитками ;)

• Здравствуйте, Никита. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждём Вас за визитками и, возможно, ещё какой-то другой продукцией.