Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м

Добрый день! Отмечали юбилей подруги 18 января 2019 года!!! Сервис отличный, Влад обслуживал наш столик!!! Еда ооочень вкусная, всем очень понравилась, пиво наивкуснейшее. Музыка была классной,которая играл диджей, честно не очень понравилась группа которая выступала,голос либо уставший у исполнителя либо он всегда так поёт. Мы уже были в этом заведении и есть с чем сравнить. В общем всё понравилось, хотим отметить юбилей мужа... Но это всё в планах)))) И не мало важно, с парковкой машини и вызовом такси проблем никаких нет!!!

• насчёт сервиса это Вы правильно сказали,а вот насчёт музыки(исполнения), не согласна... отлично поют ребята! это, наверное, вы не слушали другие группы-есть кто поёт банально фальшиво... послушайте, например, "выходной день"-сразу убедитесь!!!

• У каждого свой вкус, поэтому я так написала. Я не говорю что прям Ооочень плохо выступали, но я не восторге. Я не запомнила группу которая выступала в сентябре по-моему 29 в 2017 году было Ооочень круто, и все гости которые были с нами были в полном в восторге в том числе и я!!! Был день именинника!

• ну здесь да,на вкус и цвет... желаю Вам всегда слушать только профессионалов своего дела!!!

• Хотелось бы, но не всегда получается слушать то что хочется)))