Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м

На вечерний мероприятиях не была, но с открытия хожу с коллегами на бизнес-ланчи по 1-2 раза в неделю.

В целом, очень даже не плохо. Готовят быстро, кормят много и вкусно. Шикарный домашний хлеб! Волшебные сырники с черникой и йогуртовым кремом!

Раньше каждый пятый бизне-ланч был в подарок, теперь только каждый седьмой. И на том спасибо.

Из...

Из пожеланий, что сменить:

- Сделайте бизнес-ланчи с супами. Суп + салат. Иногда девушкам этого достаточно. Бизнес-ланч + суп я просто не в состоянии съесть.

- Поставили наконец 1 столик у гардероба, благодарю, но и этого не достаточно. Если нас больше 3-х человек, то надевание верхней одежды происходит с некоторыми сложностями. А если больше 4-х, то с большими.

- Почаще меняйте музыку. А то уже на все песни группы IOWA у нашего дружного коллектива, как у собак Павлова, начинает вырабатываться обильная слюна.

• Последним предложением просто насмешили)))