Максимилианс Новосибирск

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м

Музыка нормально, пойдет. Но диджей ваш бесит ужасно. Вставляет звуки разные вот вообще непонятного для чего. Больше раздражает.

Ну а про еду : в салате три креветки положили. Себестоимость салата не больше 150 рублей.

Не понимаю, за что заплатила деньги. Сплошная трава. Есть с кого брать пример вам, в вопросе салатов точно.

Дополню отзыв. Жду...

Дополню отзыв. Жду официанта, нету, ловлю админа, прошу пригласить официанта. Спустя время, стоят официант и админ на кирпере. И все. Стоят. Подруга сама пошла звать официанта к ним. (И не один раз так было) А я стою и смотрю на них….

Может еще допишу, и да, оценка с 2 упала на 1.

Добрый день! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы бы хотели подробнее разобраться в описанной Вами ситуации, назовите пожалуйста дату посещения ресторана.