• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Пару дней назад были у вас впервые, большой компанией на завтраке - 9 человек, бронировали заранее круглый стол. Сразу могу сказать - это очень комфортный вариант, и много места и уютно. Плюсы - всё вкусно, необычно, обслуживание профессиональное, атмосфера приятная. Из минусов - довольно долго приходится ждать еды, в среднем, 30-40 минут. Соответственно, если у вас мало времени для завтрака, вы можете не успеть в него уложиться.

В остальном всё было замечательно, спасибо вам за такое симпатичное новое место ))

• Здравствуйте!

Мы безумно рады, что вам понравилось у "Мамы дома" и вы высоко оценили атмосферу и обслуживание, а также возможности большого круглого стола, где могут собраться близкие, родные и коллеги на вкусную и душевную встречу!)

Мы внимательно относимся к качеству блюд, готовим из свежих продуктов и под заказ, поэтому время отдачи может варьироваться.

Всегда подскажем, что наши фуд-стилисты могут приготовить максимально быстро, если гости ограничены во времени на завтрак!

Всегда ждем вас в гости!