• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Мама дома - это то место, планируя поход в которое, всегда знаешь, что будет стабильно хороший сервис и вкусная еда.

На входе всегда встречают вежливые приветливые хостес или официанты. Предлагают столик. На протяжении визита сопровождают внимательным обслуживанием.

Подача блюд комфортная по времени ожидания. Блюда вкусные. Мои фавориты - боулы с цыпленком су-вид и лососем. Раньше было очень вкусное нежное блюдо - цветная капуста с киноа. Жаль, что его заменили на булгур с брокколи. Пробовала сырники с креветками - вот это блюдо совсем не мое, скорее на любителя.

Однажды посещали вас в первую неделю после дня рождения, персонал сообщил о специальном предложении для именинников - десерт и моментальное фото в подарок. Очень необычная и душевная идея, фото до сих пор украшает холодильник и греет воспоминаниями. Десерт, на мой вкус, оказался слишком сладким, и мне бесплатно заменили его на тот, который я выбрала по меню самостоятельно. Считаю, что это прекрасный показатель сервиса и заинтересованности в госте, его комфорте и впечатлениях.

Чистота в заведении и уборных всегда на 10 из 10.

Также хочется отметить доставку - блюда всегда вкусные, качественно и аккуратно упакованы. Если вы живете на левом берегу, лучше заказывать заранее, т.к ожидание бывает больше часа.

• Светлана, здравствуйте!

Большое вам спасибо за такой подробный яркий отзыв о нас и классные фотографии!

Действительно, некоторое время мы готовили киноа и булгур с брокколи, но вернули прежнюю рецептуру, так как это действительно бесподобное и самое гармоничное сочетание! Готовим это блюдо с цветной капустой, как вы любите!

Обязательно поскорее приходите к Маме в гости снова! Спасибо за такие теплые слова и до скорой вкусной встречи!)