• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Впервые у Вас по совету друзей☺️ У Вас очень уютно💫 Правда столики действительно стоят слишком близко, что нарушает некую интимность беседы и очень слышно разговоры соседей

Есть разнообразие блюд, несмотря на то, что меню не такое уж большое🔥 Авторские рецепты. Выбрать в первый раз непросто, хочется попробовать все и сразу😉 Блюда вкусные. Подача необычная

Понравились гигиенические средства в одной маленькой комнатке. Приятный запах, который на руках держался весь день👍🏻

Из весомых минусов, очень долгое ожидание. Около 1 часа. Конечно официанты приносили извинения, но всё-таки это не комфортно, даже при полной посадке

Не очень понятен комплимент с водичкой. Да, с одной стороны это приятно, пока ожидаешь, можно выпить воды, в особенности летом, но судя по тому, как она остаётся на столах, это перевод воды впустую🤷🏻‍♀️ Может быть стоит поставить водичку на стол в графинах и гости будут наливать по желанию😊

P.S. Цветочный лимонад🌺 очень понравился

• polyachok91, здравствуйте! Большое спасибо вам за такой подробный и развернутый отзыв с массой тонких деталей! Искренне сожалеем такому некомфортному ожиданию, майские выдались поистине жаркими для нас. В более спокойные дни мы очень стараемся - и ожидание значительно меньше. Действительно, вкус наших блюд и тепло сердец обеспечивают нас большим количеством гостей, а с этим и где-то шума, и этот гул и движ уже как часть нашей концепции. Со своей стороны стараемся не создавать излишней суеты и оказать одинаково щедрое внимание. Мы очень надеемся на новые встречи, чтобы подарить вам исключительно положительные эмоции! Будем ждать вас в гости вновь за самым уютным столиком в Маме Дома

• polyachok91, здравствуйте! Большое спасибо вам за такой подробный и развернутый отзыв с массой тонких деталей! Искренне сожалеем такому некомфортному ожиданию, майские выдались поистине жаркими для нас. В более спокойные дни мы очень стараемся не допускать задержек, старались конечно же и в майские - обычно, ожидание наших блюд значительно меньше. Действительно, вкус наших блюд и тепло сердец обеспечивают нас большим количеством гостей, а с этим и где-то шума, и этот гул и движ уже как часть нашей концепции. Со своей стороны стараемся не создавать излишней суеты и оказать одинаково щедрое внимание. Мы очень надеемся на новые встречи, чтобы подарить вам исключительно положительные эмоции! Будем ждать вас в гости вновь за самым уютным столиком в Маме Дома