Mango

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, Дунаевского, 14/1 — 1 этаж
  • Дунаевского 550 м

Не знаю как парикмахерские услуги, а солярий расстроил.Очень много пыли скопилось между лампами , вся летит вверх, когда включается солярий и работают вентиляторы эти внутри. Стекло битое и собирается мусор, вполне решаемый вопрос, при желании конечно. Стоишь и ловишь носом всю эту жесть. Если есть аллергия не советую. Стекла и пол не чистые, но спасает салфеточка под ноги, которую выдаёт администратор . Посещала солярий много раз, до крайнего визита, я редко в Голден Парке бываю, пусть и с редкой периодичностью заглядываю,нарывалась я и на достаточно грубых администраторов. С ними текучка была раньше. Как сейчас - не знаю. Но грубость меня не останавливала в желании загореть)) Я просто на это не обращаю внимание, может день у человека не задался. Были и вежливые девушки. Для меня критичным стало именно дискомфорт во время загара в этот крайний раз. Это и послужило желанием оставить отзыв. Буду рада, если это послужит на пользу и будет исправлено.

Цена на солярий не из самых дешёвых, и если уж не получается за несколько лет заменить стекла перед лампами ( допускаю , что на загар это не влияет и не несёт вреда), то хотя-бы по уборке грязи и пыли можно что-то скорректировать.

• Стекло в солярии, как и лампы, является расходным материалом, которые рассчитаны на определенный цикл, существуют нормативы по часам. И это влияет на качество загара и на фотостарение. Правильно, что решили отказаться от небезопасного солярия. Надеюсь, Ваш отзыв поможет и посетителям, и собственникам сделать правильный вывод

• Здравствуйте!

Новые стёкла заказаны уже давно , и должны были поменяться вместе с лампами ( в июле 2022 года ) . Но к сожалению , поставка была задержана , и мы до сих пор ждём наши новые стёкла в солярий . Мы не могли повлиять на эту ситуацию , оставалось только ждать .

Новые стёкла будут заменены в течении 10-14 дней .

Спасибо за отзыв , ждём вас снова .