Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, улица Новоуральская, 17
  • Больница №19 130 м

Очень раздражают работники-курильщики тц "район". Я понимаю - это не работники непосредственно "Марии-ра", но так-как мы не нашли во всем торговом центре информационной доски делаем вывод, что руководство "Марии-ра" и "района" одинаковое. Так вот, обратите внимание: сотрудники нарушают закон и мешают вашим потенциальным покупателям. Причём часто они стоят внаглую курят на площадке пандуса, где по задумке должны заезжать коляски, санки с детьми и по задумке ваших сотрудников вдыхать чудный дым сигарет. Следующий мой отзыв, в случае игнорирования руководством данной проблемы, будет сопровождаться фотографиями курильщиков, будьте уверены, они у меня присутствуют.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Фламп это сайт с отзывами об услугах и товарах, вы не знали?

• Да вы что? Вот это да. А я воспринимаю этот сайт ещё как ресурс для связи с руководством для решения проблем существующих. Вы не знали?

• вы своими жалобами не помогаете в выборе пользователям, это вам в паблики в вк, типо черный список Новосибирск надо, там такое любят.

Не факт, что вам ответит офиц представитель, скорее ваш отзыв просто удалят, т.к. он не соответствует правилам флампа

• 😂Спасибо, я как-нибудь сама разберусь, не в первой.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана в отдел аренды нашей компании для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".