МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 140 м

Сегодня делал заказ. Заказывал красные розы. К сожалению, в наличии их не оказалось, так же не смогли ответить на вопрос о времени поставки. Но предложили альтернативу - белые. Согласился. Заказ был выполнен за 3 часа!!!
Сделали все быстро, качественно. Подвело только наличие желаемых цветов.
В любом случае, девушка довольна, я в целом тоже доволен. Рекомендую.

t0off , здравствуйте!
Извиняемся за задержку с ответом.
Иногда бывает, что нет в наличии определенного цветка. Казалось бы- роза...стандартный цветок и должен быть всегда. Но есть одно НО!
Мы стараемся рассчитать так, чтобы к следующей поставке (они у нас 2р/неделю) цветы закончились и мы могли всегда держать в наличии ТОЛЬКО СВЕЖИЕ цветы, а не "допродовывать" еще неделю.
Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства и благодарим Вас, что остаетесь с нами!!!

• t0off , здравствуйте!
    Извиняемся за задержку с ответом.