Марлен

Салон красоты
  • Открыто до 24:00, обед 15:00-16:00

• Оценки

Здравствуйте, папина дочка! Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением Марлен!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Делала в данном салоне депиляцию ножек и осталась очень довольна. Чтобы полноценно оценить качество услуги я решила подождать неделю и как же я была удивлена, что ноги по прежнему гладкие, без единой щетинки. Делала мне процедуру мастер Влада, очень располагающая к себе девушка. Все быстро, четко сделала!

Здравствуйте, artartemenko! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Мастеру Владе обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!

Была вчера в 21-15 на депиляции, но оказывается в салоне есть ночная скидка 15 % о чем, девочки-припевочки на ресепшен даже не проинформировали. Не довольна! Не рекомендую!

Здравствуйте, Ann! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением Марлен!

Здравствуйте, korolkova.ana111! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Марлен!