Saxap

• Круглосуточно

Уже не первый раз обращаюсь, ещё и посоветовал друзьям. По мне, это одно из лучших мест Новосибирска, где реально сделают все по высшему классу. Маникюр для мужчины, да, это реально! Всем советую!!!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша миссия – создавать красоту, предоставляя качественные услуги в дружелюбной обстановке по доступным ценам. Мы строим одну из лучших сетей салонов красоты в России, успех которой основан на доверии, честности и гармонии в команде. До новых встреч!

С любовью, Ваш Saxap🤍

Всем привет. И снова был на стрижке здесь, и снова всё чётко и быстро, как я люблю конечно же) Рекомендую!

Dmitry Zemlyakov написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день!была на маникюре и стрижке в салоне,как раз попала на праздник «день клиента»!так приятно,не часто встретишь такой прием клиентов с угощениями и закусками!спасибо девочки!

Yanochka **** написала 2 отзыва об этом месте

Для меня большой плюс, что можно записаться на любое удобное время, так как график жизни очень насыщенный и непредсказуемый. Девочки все молодцы, профессионалы с большой буквы. Хожу на эпиляцию и на маникюр сюда уже не первый раз.

Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Благодарим за ваш визит и теплые слова! Ваше удовлетворение — наша главная цель.

Ждем нашей следующей встречи!

С любовью, Ваш Saxap🤍

Это отличное место, где в любое время суток красавица может сделать себе и ногти, и ресницы, и укладку...спасали меня местные мастера не один десяток раз)) всегда приятные девушки и мастера, и на ресепшене, и кофе, и бублики) цена соответствует услуге, все нормально. спасибо, что вы есть))

Здравствуйте. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшать качество сервиса и предоставляемые услуги. 🤗 Всегда рады видеть вас!