Marmalato

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

В этом магазине работают мошенники! Сестра купила перчатки в марте, перчатки не подошли и в этот же день вернула обратно в магазин. Покупала с банковской карты. Молодая девушка кассир во время возврата звонила и советовалась как лучше осуществить возврат. Перчатки забрала, сказали, что деньги должны вернуться на карту. При попытках узнать что делать в случаи, если деньги не вернут девушка заверила, что деньги 100% прийдут. Прошел уже месяц, а денег до сих пор нет. Никакого подтверждающего документа продавец нам не дал. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли возможность вернуть деньги? Были свидетели сдачи товара

• Позвоните на горячую линию своего банка и узнайте, а была ли вообще операция возврата. Если она все правильно сделала, то должен был быть чек на отмену операции.

• Девушка продавец говорила что деньги придут буквально на следующий день, но в самом крайней случае придется ждать месяц. Когда "самый крайний случай" наступил, а деньги так и не пришли, мы еще раз зашли в магазин и по дате возврата восстановили чек. Была с этим чеком возврата в банке, оператор при мне просмотрел всю историю переводов на мой счет и этого возврата нигде и в помине нет. Подскажите, пожалуйста, куда стоит сейчас обратиться? Может быть писать жалобу в головной офис магазина?

• была ли операция возврата все таки видит только служба поддержки. Если в течение месяца сумма Вам так и не пришла, то стоит обратиться с претензией в магазин.

• Добрый день! Вы не правы, за возврат средств отвечает именно ваш банк, который может зачислить вам возврат в течении месяца после того как мы возвращаем средства. Это прописано в вашем договоре к карте. Консультанты в магазине вам сказали, что возврат придет быстро, так как обычно возврат приходит в течении 3х дней, но, повторимся, всё зависит от вашего банка!