Мармеладная бухта

Магазин сладостей
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сомневаюсь в свежести мармелада, многий из выбранного оказался жёстким. Брал из разных бочек, некоторые вкусы ранее пробовал, но не у вас и он не был таким жёстким. Интересно, как сроки годности контролируются? Никакой маркировки на бочках не видел. Плюсую только за персонал, девушка-продавец хорошо разбирается в ассортименте и приятна в общении.

Добрый день, Вячеслав!

Давайте попробуем разобраться в данной ситуации.

Весь наш мармелад хранится в закрытом виде и постоянно проверяется на свежесть, даты выкладки имеются у персонала, для того что бы контролировать свежесть продукции.

Напишите пожалуйста дату вашего посещения и примерное время!

Мой любимый магазин мармеладок. Когда бываю на студенческой, всегда беру здесь вкусняшки. Обожаю кисленький)

Рада, что бочки накрыты пленкой и никто не чихает на содержимое)))

Часто посещаю данный магазинчик и всегда остаюсь довольной. Большой выбор вкусного мармелада, вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором, и уютная обстановка. Всем советую!

Здравствуйте🙂

Спасибо вам за отзыв!

Всегда очень вкусный и свежий мармелад. Богатый выбор, приветливый персонал. Пришла в Мармеладную бухту однажды по совету брата, с тех пор за мармеладом хочу только сюда!

Здравствуйте😊

Спасибо брату что посоветовал вам наш магазин😅

Отличное заведение! Добрый и приятный персонал! Вкусный мармелад! Красиво украшено заведение! Обязательно зайду ещё!

Доброго времени суток😉

Очень рады что вам пришёлся по вкусу наш магазин!