Mass travels

Туристическая компания
  • Закрыто до 10:00

• Рассрочка до 12 месяцев*
• Тайланд, Сочи, Вьетнам, Крым, Европа, Турция от 12 т.р.
• 100 отелей разных стран мира по сниженной цене
*АО «АЛЬФА-БАНК» Генеральная лицензия ЦБ №1326 от 16.01.2015

Реклама

Спасибо Вам за добрые слова! Очень рады, что смогли организовать для Вас прекрасный отдых, соответствующий всем Вашим пожеланиям! Будем и впредь стараться оказывать наши услуги на высоком уровне! Обязательно передадим Алине Ваши слова благодарности!

Туристическая компания Mass travels

Впервые обратилась в "Масс трэвлс"и не пожалела. Вежливый,отзывчивый персонал. Выслушали пожелания и быстро подобрали тур. Отдых на сто процентов соответствовал нашим ожиданиям. Планирую в дальнейшем обращаться за помощью в организации отдыха в данную компанию.

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение и мы очень рады, что приобретение путешествия было для Вас комфортным, а сам отдых соответствовал всем Вашим ожиданиям! С нетерпением будем вновь ждать Вас в нашем офисе!

Туристическая компания Mass travels

Татьяна, рады, что смогли подобрать для Вас оптимальный вариант отдыха! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания!

Обязательно передадим Алине Ваши слова благодарности! Будем вновь ждать Вас у нас в офисе за новыми путешествиями!

Туристическая компания Mass travels

Спасибо Вам за слова благодарности! Обязательно передадим их Елене и Алине! Очень рады, что Китай покорил Ваше сердце и Вы замечательно провели свой отдых! С нетерпением будем вновь ждать Вас в нашем офисе!