Mass travels

Туристическая компания
  • Закрыто до 10:00

• Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам за Вас отзыв о нашей работе и что уже не в первый раз доверяете нам свой отдых! Мы это очень ценим и всегда стараемся соответствовать ожиданиям наших туристов и, конечно, предвосхищать их. Будем очень рады вновь организовать Ваше новое путешествие:)

babichev.73 написал 2 отзыва об этом месте

Хотим выразить благодарность менеджеру Mass travels Ксении Молчановой! В третий раз сотрудничаем с данной фирмой и в этот раз летали в Турцию в свадебное путешествие. Спасибо Ксении за оказанную помощь в подборе тура! С Ксенией было очень приятно и комфортно общаться и консультироваться. С удовольствием обратимся в данную компанию снова!

Татьяна, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании! Обязательно передадим Марии слова благодарности! Очень рады что Ваш отдых прошел отлично и Вам все понравилось:) Будем с нетерпением ждать организации Вашего следующего отдыха!

Ольга, доброго дня!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что нам удается соответствовать Вашим ожиданиям! Очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и Вам все понравилось:) Мы очень ценим, что Вы доверяете нам свой отдых уже не первый год, спасибо Вам! С нетерпением вновь ждем Вас в нашем офисе!