Mass travels

Туристическая компания
  • Закрыто до 10:00

• Рассрочка до 12 месяцев*
• Тайланд, Сочи, Вьетнам, Крым, Европа, Турция от 12 т.р.
• 100 отелей разных стран мира по сниженной цене
*АО «АЛЬФА-БАНК» Генеральная лицензия ЦБ №1326 от 16.01.2015

Реклама

Добрый день!) Очень рекомендую, отличное тур агентство. Летала с вами уже 4 раза в разные страны и каждый раз отлично. Молодой коллектив, всегда доброжелательная обстановка в офисе. Отпуск должен начинаться именно с такой тур. компании))) Охота выделить менеджера Алину, мега позитивная))) Спасибо за вашу работу!)

Оксана, спасибо Вам большое, что уже не первый раз выбираете нашу туристическую компанию для организации отдыха, а так же за то, что оставили Ваш отзыв о нашей работе! Для нас это очень ценно и важно! Будем очень рады вновь видеть Вас в нашем офисе!

Туристическая компания Mass travels

Елена, огромное спасибо Вам за такой подробный и интересный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Алине! Очень рады, что путешествие подарило Вам столько позитивных и ярких моментов! С нетерпением будем вновь ждать Вас в нашем офисе!

Туристическая компания Mass travels

Летаем каждый год. Каждый год разные потребности и разный бюджет и каждый раз Вам удаётся найти лучшее сочетание цена-качество.

В этом году летали на Пхукет всей семьёй. Подобрали бюджетный тур для семьи с малышом. Спасибо)

Мария, спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе! Очень рады, что из года в год удается организовывать Вам отдых отвечающий Вашим пожеланиям! Будем рады вновь видеть Вас в нашем офисе!

Туристическая компания Mass travels

Когда выбирала тур. фирму, то ориентировалась только на отзывы и не пожалела. Очень быстро подобрали тур, ориентировались четко по моим требованиям по цене путевки и месту отдыха. Наталья Шаронова отличный менеджер, большое ей спасибо! Теперь если отдыхать, то только к Наталье буду обращаться. Отличный у нас отпуск получился в Тайланде👍

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что выбор отдыха прошел в соответствии с Вашими ожиданиями и пожеланиями! Обязательно передадим слова благодарности Наталье! С нетерпением ждем Вас вновь в нашем офисе!