Mass travels

• Новосибирск, Советская, 64 — 621 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Огромное спасибо фирме Mass Travels и нашему менеджеру Елене за наш чудесный отдых в Греции на Халкидиках! Это было наше первое с мужем путешествие в Грецию и вообще в Европу, до этого старались путешествовать по разным Турциям и Таиландам и вот решились посмотреть Старый свет.

За подбором тура обратились в Mass Travels и не прогадали! Елена ещё...

За подбором тура обратились в Mass Travels и не прогадали! Елена ещё до нашего прихода в офис сделала хорошую подборку различных отелей и мы с ней просидели ещё около часа в поисках недорогого хорошего отеля не далеко от моря – просмотрели наверное все отели какие только были и нашли самый подходящий!

Всё было просто замечательно! Море, Солнце, очень интересные экскурсии.

Осталось просто море впечатлений!!!

В путешествии у нас возникла небольшая проблема, с ней мы обратились напрямую к Елене и все благополучно решилось. Елена сама вела переговоры с туроператором и

постоянно держала нас в курсе. С Mass Travels мы чувствовали себя за границей очень спокойно и уверенно, а это дорогого стоит!

Спасибо за Вашу работу, редко можно найти таких порядочных людей и настоящих профессионалов своего дела!

Рекомендую всем!

Благодарим Вас за замечательные слова! Очень рады, что Вы открыли для себя еще одно удивительное место для отдыха и новых впечатлений! Ждем Вас вновь в нашем офисе!