Mass travels

• Советская, 64 — 621 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м
anna_vas написала 2 отзыва об этом месте

Уже во второй раз хочу поблагодарить Масс Трэвэлс и особенно Елену за наш замечательный отдых, на этот раз на великолепном острове Кипр!
Почти полгода просидела на вашем сайте в поисках подходящего тура. :))) Очень удобный поисковик и с подробной информацией, не знаю чтобы я без него делала! :)
В офисе Елена, как всегда, все подробно разложила нам по полочкам )), напоила очень вкусным чаем и нашла нам очень симпатичный отельчик по совсем вкусной цене! Отдых был просто клааааааассссс!!! И никаких проблем, всё на твердую пять!!! :)))
Кстати офис у вас стал ещё более уютнее и приятнее! Так держать! ))

• Анна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы как самостоятельный подбор отдыха у нас на сайте, так и со специалистом в офисе был максимально удобным для наших клиентов. Очень рады, что Вы отлично отдохнули на прекрасном солнечном Кипре и получили массу приятных эмоций! :) Будем рады видеть Вас вновь!