• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м

Александр не просто восхитительный массажист,но и прекрасный психолог, способный находить подход к детям любого возраста. Он единственный массажист, которого моя полуторагодовалая дочь встречала улыбкой. Ни слезинки не было пролито во время сеансов, хотя до этого я думала, что она не любитель подобных манипуляций. Но главное даже не это, а потрясающий эффект: после массажа Александра ни у ортопеда, ни у невролога больше не было претензий по поводу развития дочери. Шея, стопы- все пришло в норму! А главное наладился сон! Моя старшая дочь тоже стала посещать Александра с удовольствием, а это очень важно, что по мимо терапевтического эффекта, Александр располагает к себе ребёнка, что тот идёт на массаж, как на праздник. Да и сама я, попробовав однажды , мечтаю вернуться, и даже рассматривать не стану других массажистов. Александр не просто большой профессионал, но и прекрасный человек, одной своей улыбкой и бережным подходом способный расположить к себе с первых секунд! Спасибо вам, Саша! Мы хотим ещё:)))

Благодарю! Я очень люблю работать с детьми.