• Щетинкина, 68 — 2 этаж

Надвигалось День Рождения мамы, идея подарка грелась в мыслях давно, хотелось что-то для "души и тела", пересмотрела все спа-салоны, но то одно не понравится, то другое, то отзывы противоречивые (80% хороших, 20 % ужасных и думай гадай как тебе повезет) и тут на Флампе наткнулась на массажный кабинет Алекса Пресмана, не поверила конечно своим глазам, увидев 100% положительных отзывов, но..... ВСЁ, что пишут - чистая правда!!! Мама вышла с сеанса абсолютно счастливым человеком, улыбка еще ооочень долго не покидала ее ))) Говорит, как заново родилась, ничего не болит, тело в упоении и легкости :)) Понравилось всё до мелочей! Александр очень приятен в общении, с ним легко как будто сто лет знакомы, а еще чаёчком вкусным угощает :) В общем, я довольна как слон, что не прогадала с подарком :) Да и сама теперь тоже очень хочу, будем обязательно по мере возможности приходить за незабываемыми впечатлениями и волшебной атмосферой :)

Александр, я еще раз хочу Вас поблагодарить за то, что подарили моему самому дорогому человеку столько позитивных и незабываемых эмоций! Вы очень светлый человек, желаю только успехов и процветания вашему делу! И таких же счастливых пациентов :))

Анастасия благодарю Вас за отзыв! Очень рад что маме понравилось. Передавайте ей привет! Жду Вас еще.