Мастер стейк

• Новосибирск, Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м

Заказали сегодня доставку.При звонке на ваш контактный номер,задорным голосом автоинформатор сообщает о доставке за 60 минут или бесплатно.Девушка оператор тоже сообщает,что привезут в течении часа...но чудо не произошло,доставка опоздала,а милейшее создание щебетало по телефону,что много заказов и вы вообще сами решаете,когда у вас действует доставка в течении часа,а когда нет.Что??? Руководство,вы в своём уме? Вы уж определитесь)

По крайней мере,операторов научите сообщать эту информацию заранее,перед приемом заказа.

В итоге деньги отданы,доставка ехала до нас час двадцать.Кругом обман...

Но и это ещё не всё...Не скажу,что вареные яйца -моя любимая еда,но уж если по рецептурной раскладке оно у вас в вашем курином бульоне значится-кладите,а то как-то то странно...вроде оно есть,а по факту отсутствовало в обеих порциях бульона

Но и это ещё не всё...теперь о главном:прошло около 1,5 часов,как я ела вашу еду...и вот я веду свой прямой репортаж с ОРБИТЫ( как в анекдоте после ракетного топлива)

Если за ночь это не пройдёт ,я поеду в инфекционную больницу.А дальше будет СЭС,Роспотреб и т.д.И,как человек работающий,естественно буду требовать неустойку за упущенную выгоду.Разберитесь с качеством продуктов и дальнейшим приготовлением.Ведь это человеческое Здоровье!

• Да они в край испортились! Видели там тараканов, которые не стесняясь ходят пешком по залу! И явно желают отобрать еду!

Больше я в это «лавочку» ни ногой🤚🏽

• Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Искренне просим прощения за данный инцидент!

При большой загруженности на доставку акция «за 60 минут» действительно может не работать, так как физически курьеры даже при большом желании не успеют к Вам, с девушкой администратором, которая принимала Ваш заказ, была проведена беседа, впредь о подобных изменениях в акции всех будут предупреждать заранее!

Поскольку наш администратор не предупредил Вас о том что акция не действительна, деньги за заказ мы вернём!

С поваром так же провели беседу, в следущий раз обещаем быть внимательнее!

В наше кафе ежедневно приходят свежие мясные полуфабрикаты и прочая продукция, для исправления ситуации просим оставить нам Ваши контактные данные в личные сообщения!

С уважением, администрация кафе-гриль «Мастер Стейк»!