Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Открыто до 23:30
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заезжал в одну фирму поблизости и зашел в Мастер Стейк, думал кофе попить и чего-то может скушать. Кофе нет, стены обшиты ОСП плитой которая выделяет вредные вещества в окружающую среду. Нельзя на отделочных материалах экономить, вы кстати и работников своих тоже заставляете дышать этим.

Добрый день, Михаил) Спасибо, за обратную связь! Все замечания мы не оставим без внимания и обязательно учтем в нашей дальнейшей работе! Хорошего Вам настроения)

Интересное заведение. В принципе, никаких изысков, но "цепляет". Кушал стейк с минимальной прожаркой. Приготовили правильно, так как я люблю, с кровью. Плюс нереально вкусные соусы. Приду еще сюда вечером с друзьями. Местечко тихое, неброское, но готовят-огонь! Идеальное место для ценителей мяса , чтобы расслабиться и вкусно поесть.

Добрый день) Большое спасибо, за обратную связь и высокую оценку! Нам приятно, что качество блюд и наша атмосфера Вас радуют) Мы стараемся для Вас! Ждем в гости снова) Отличного настроения))

Мы гости вашего города.В данном заведении были впервые.Захотелось покушать мяса.Брали на вынос.Заказали филе миньон(медиум велл) и свиную шею.Всё сделали быстро и в срок.Упаковали в контейнеры. Мясо было высший класс!А филе миньон вообще выше всяких похвал!Будет в вашем городе обязательно зайдём к вам опять.

Добрый вечер) Большое спасибо, за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Очень здорово, что Вы получили положительные эмоции от визита к нам) Ждем Вас снова) Отличного настроения)

Доброе утро) Большое спасибо, за хороший отзыв и понимание! Рады, что Вам нравится качество блюд) Приходите к нам снова и снова) Отличного Вам настроения) До новых встреч)

Ходил в данное заведение регулярно! Последние три раза на обеде убиваем жирных тараканов!

Показывали тараканов персоналу, просили сделать скидку или обед бесплатно, в ответ пожимают плечами, а в конце спрашивают: вам все понравилось? НЕТ! Не понравились тараканы!

Доброе утро, Сергей) Приносим Вам свои глубочайшие извинения, за сложившуюся ситуацию! Для связи оставьте пожалуйста, Ваши контактные данные! Заранее спасибо!