Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽

Сочные, приготовленные на огне, стейки! Нежная говяжья вырезка Филе Миньон - 405 руб, сытный Биг Стейк - 605 руб!

Реклама: ООО "ЛСН", 630063, г. Новосибирск, ул. Лескова, дом 252, кв.1, ОГРН 1135476170015

• Оценки

Очень понравилось место. Вкуснейшее мясо!!! Часто заезжаю на обед, на выходных приезжали друзья, ходили большой компанией в Мастер Стейк, гости были в восторге от мяса!!! Единственное пожелание ребят, соусов безмайонезных добавьте ;)

Большое спасибо за высокую оценку, тёплые слова!) Мы обязательно учтем Ваше пожелание при разработке обновленного меню. Рады стараться и ждем Вас поскорее снова!)

Обалденное место, очень вкусная еда, всем рекомендую. Были уже три раза и собираемся опять. Мясо выше всяких похвал.

Сергей, спасибо большое, что выбираете нас, благодарим за высокую оценку, надеемся и в будущем наша кухня Вас будет только радовать!)

Уже два года посещаю данное заведение. Ребята каждый день показывают, что качественное мясо на грилле - это не дорогое удовольствие. Отменная кухня, отменный персонал, отличная обстановка внутри. Я советую данное заведение всем своим друзьям и гостям города и никогда не слышал негативных отзывов. Так держать парни, вы и правда знаете, как жарить :)

Unhuman, здорово, что Вы всё это время с нами! Спасибо, что так высоко оценили наши старания, Ваши слова - то, что помогает нам понять, что мы все делаем верно, придает сил стараться быть еще лучше!) Благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением ждем новой встречи!)