Мастер Стейк

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
    alekseev-engineer написал 2 отзыва об этом месте

Безумно люблю это заведение! Тут всегда вкусно, быстро и очень душевно) Рекомендую Мастер Стейк всем своим друзьям! Еда всегда свежая, а меню разнообразное. Очень здорово, когда можно вкусно покушать за скромную плату! Спасибо, успехов и процветания Вам)

Хочу сказать спасибо ребятам за вкусную еду, за приемлемые цены, РИБАЙ был просто неповторим!

Заказала еду,взяла шашлык и вок-телятина в сливочном соусе,ужасно жирный вок,не солёный...просто фуууу,мясо еле проживала короче половину выкинула, шашлык тоже еле съели одни жилы, мало,лука положили как украли,вообще ужасно больше никогда не буду заказывать....

Спасибо Вам за обратную связь! Сожалеем, что наша кухня оставила у Вас такие впечатления. Чтобы разобраться в этой ситуации и не допустить подобного в будущем, пожалуйста уточните, какого числа был сделан заказ. Мы обязательно обратим внимание наших поваров на Ваш отзыв и исправимся.

Заказывал филе миньон прожарки медиум,приехал стейк медиум велл слегка теплый,клюквенный соус был сильно сладким,из плюсов:очень быстрая доставка,вкуснейшая утиная грудка и хороший гранатовый соус