Мастер стейк

• Новосибирск, Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 950 м

Здравствуйте. Впервые оставляю негативный отзыв. Всегда стараюсь понять и забить на мелочи, видеть только позитив. Но сегодня вот прям расстроили по всем пунктам.

О скорости заказа. Доставили на час позже, чем было указано в приложении Яндекс.Еда. Нет, я не против ждать дольше. Но тогда и указывайте соответствующее время.

О самой еде. Заказали...

О самой еде. Заказали пиццу и биг стейк из мраморной говядины. Пицца не только горелая, но и просто холодная. Стейк невкусный. Так ещё и половина стейка состояла из жира и жил. Есть подозрение, что стейк из мраморной говядины за 695 рублей должен быть другим.

Итого. Крайне жаль потраченных денег и испорченного ужина.

• Добрый вечер Ирина! Нам очень жаль, что Ваш ужин был испорчен и остался негативный отзыв о нашей кухни! С Яндекс Едой будем разбираться, почему с таким опозданием и еще холодное все привезли.

По поводу биг стейка , это шея мраморной говядины, с выраженными жировыми прослойками, поэтому она была жестковатая.

Если Вы дадите нам еще один шанс, попробуйте Филе- Миньон или Рибай, в прожарки медиум, Вам обязательно понравится! Это очень нежный и сочный стейк.

Хорошего Вам вечера!