Мастерская штор Натальи Картавовой

• Закрыто

Наталья, спасибо большое за вашу внимательность, доброжелательность и индивидуальный подход. И как результат- у меня есть теперь красивые шторы, какие и хотелось) с вами было приятно работать, буду рекомендовать друзьям☺️

Спасибо, Дарья😊 за комфортную работу с вами, за выбор нашей мастерской, а, самое главное, за результат, который оправдал ваши ожидания💜

Первый раз работали с Натальей лет 7 назад. Шили шторы и покрывало. Сейчас обратились за римской шторой. Всё красиво и чётко. Рекомендуем!

Оля, спасибо за доверие! Очень приятно возвращаться на свои объекты с новыми задачами!

Наталья - настоящий профессионал своего дела! Прекрасный результат, быстро, пунктуально, не равнодушна к мелочам.

Лёгкий, комфортный текстильный декоратор, не навязчиво помогает преобразить пространство!!!

Александра, спасибо!

За знакомство, за совместную комфортную работу, за результат, порадовавший обе стороны)

В нашем деле очень важен контакт исполнителя и заказчика. Здесь он был сразу, поэтому и работа сложилась легко😊😊

Хочу выразить огромнейшую благодарность Наталье за безупречно выполненную работу!

Это как раз тот случай, когда человек действительно профессионал своего дела!

Наталья помогает с выбором материала, даёт консультацию по всем возможным вопросам, всегда находится с вами на связи!

А самое главное результат-быстро, качественно и очень красиво!

Спасибо, Полина, за высокую оценку! Очень рада знакомству с вами и тому, как легко прошли все этапы работы.

Сотрудничать с вашей семьёй - всегда удовольствие😊

Огромную благодарность хочу выразить Наталье! Приятно иметь дело с такими позитивными людьми и профессионалами своего дела. Сделали все очень быстро качественно и красиво! 🤗

Спасибо, Ольга) позитивы притягивают ся! Действительно сразу поняли друг друга и сработали красиво! Благодарю вас за встречу и приятную работу!