Мать и дитя

• Красный проспект 900 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
Oksa написала 3 отзыва об этом месте

С момента написания предыдущего отзыва прошла неделя, и вот я опять вчера побывала на Димитрова,7, за неделю произошли чудесные изменения)) Администраторши заулыбались!!! ВАУ!!! Одной видимо так тяжело это давалось, но я все равно глядя ей в глаза улыбалась и ей просто пришлось натянуто улыбнуться мне в ответ)) А девочка,которая обслуживала была сама любезность и улыбчивость! Вот за это вам пятерки! Уж и не знаю что и думать! Но это не все! Пока я оплачивала анализы взгляд коснулся тейблтокера, на котором красовалось предложение по бонусным картам! Восхищению не было предела....точнее он был, но позже, когда я познакомилась с условиями!! Что же там за условия - да все просто, как только вы накапливаете 100 000 руб. вам дают скидку 5%, от 200 000 руб. - 10%, от 500 000 руб - 15%. НО! теперь самое интересное , 1 февраля каждого года ваши накопления обнуляются!!! Вот спасибо вам, дорогая Авиценна, за такой сногсшибательный жест. Вы сначала люди на 100 000 руб. услуг наберите( медикаменты, приобретенные здесь,кстати, не включаются в общее накопление) а потом мы вам скидку дадим. А если ваши 100 000 руб. накопились только к 1 февраля - уж не обессудьте,все сгорает! Ну короче , ни фига Авиценна не желает поощрять своих пациентов! Долечиваюсь и валю отсюда, прихватив еще пару своих родственников и друзей.

• Накопленные баллы не «сгорают», процент скидки уменьшается, если пациент или члены его сообщества не пользуется услугами Медицинского центра. Поскольку теперь карту можно передать любым заинтересованным лицам, которые также имеют право получить скидку, вы вместе с друзьями запросто можете накопить на большую скидку и сохранить скидку после 31 января.

• ну что вы сочиняете, вам условия напомнить?

Первого февраля каждого календарного года в 00:00 часов бонусные счета карт понижаются:

менее 200 тыс. баллов – ОБНУЛЯЮТСЯ!!!

200–500 тыс. баллов – уменьшаются до 100 тыс. баллов,

более 500 тыс. баллов – уменьшаются до 200 тыс. баллов.

• вот капец они позорники. ну, я уже давно поняла, что Ава не медицинское учреждение по сути. хотя у них и принимает несколько действительно классных докторов.

вот тот же Дентал-Сервис таким образом себя не ведет, у них насчет скидок честные условия. совесть у них есть, потому что, в отличии от.

• позорники, позорники!!)) кто-то стремиться к поощрению своих клиентов, кто-то наоборот к отпугиванию... реально есть там хорошие врачи,но уже просто из принципа не иду туда. Записываюсь в другие клиники,где они еще принимают...