Мать и дитя

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 1-2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Пополню копилку отзывов Авиценны обратной связью о травмпункте. Думаю ЕЕ будет достаточно для проведения служебной проверки.

А теперь по делу, 29 августа (суббота) мы с супругом обратились в эту клинику за консультацией к травматологу.

Причина - супруг на пешеходном переходе был сбит автомобилем. Слава богу жив, здоров, но были ушибы, синяки и ссадины на теле и сомнение вызывала левая рука, на которой был отек и неприятная боль.

Доктор отправил в рентген кабинет и по результатам полученных снимков, которых, кстати, нам не показали и на руки не выдали, был поставлен диагноз незавершенный перелом с допустимым смещением. И естественно гипс на 3 недели нам обеспечили. Ну доктору наверное виднее. Рассчитались на кассе, не бюджетно (3600), но для здоровья не жалко.. Но вот никак не давал покоя диагноз - как может быть незавершенный перелом с допустимым смещением? Я не доктор, но проконсультировалась у других травматологов, которые посоветовали переделать снимок, и все таки его посмотреть. Дождались понедельника и пошли в другую клинику, тоже частную, и о чудо, перелом зажил за двое суток. И снимки смотрели внимательно с доктором, и отдали их нам без проблем. Диагноз - ушиб мягких тканей, и что характерно - смотрел также травматолог, но никаких подозрений на перелом и близко не было, и конечно мы остались без гипса!

Уважаемая Администрация Авиценны, мне казалось цена и сервис определяют уровень клиники, профессионализм докторов и минимизирует количество неправильно поставленных диагнозов. Ошибалась. Развод на деньги? На повторный прием, на новый снимок? Вы думаете, что ваши пациенты безграмотны и деньги не считают? Не ребята, вы ошибаетесь. По остальным специалистам сказать ничего не могу, выводы привыкла делать только по факту, но здесь фактов предостаточно. Надеюсь не увидеть приписку к отзыву - предоставьте факты. Если вы действительно работаете над качеством сервиса, услуг и дорожите клиентами и своей репутацией, вам будет довольно легко понять кто и когда к вам обращался, кто был лечащим врачом и какой диагноз нам поставили. К сожалению больше одной фотографии прикрепить не получается, поэтому если нужны факты, вы найдете возможность со мной связаться.

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением ЗАО МЦ "АВИЦЕННА"