Мать и дитя

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 1-2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Хочу выразить огромную благодарность Коваренко Маргарите Анатольевне! Чуткая, тактичная, грамотная врач. С первых минут расположила к себе, уделила достаточное количество времени, провела все необходимые манипуляции осмотра. Не запугивала, как другие мои предыдущие врачи (скорее, наоборот, успокоила), назначила нужное лечение. Так же стОит отметить, доктор не назначила ничего лишнего, всё чётко и по делу. Спасибо вам, доктор, за то, что в кое-то веки я вышла из больницы не в слезах!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача!

Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, Клинический госпиталь «Авиценна» Группы компаний «Мать и дитя»

• А вы разбираетесь, чтобы понять, что это грамотный врач, что лечение назначено адекватное и достаточное, чтобы понять, что все "чётко и по делу", или вы заключили это из того, что в кои-то веки пришли к врачу, которая с вами пообщалась хорошо? Какое направление врач представляет? Доказательная медицина? Непонятно вообще что? Разумный, адекватный целостный подход?

• О, а я ждала чего-то подобного от всезнайки Талисмана) Пройди мимо, заглушка в каждой бочке. Когда мне нужен будет твой совет (никогда), чтобы оставить отзыв ПО МОИМ впечатлениям, я тебя спрошу

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача!

Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, Клинический госпиталь «Авиценна» Группы компаний «Мать и дитя»